Данила Козловский @gpsok

Данила Козловский: Теневой гений цифровой эпохи

Данила Козловский — не просто хакер, а призрак Сети. Его имя знают в даркнете, но следов не оставляет. Он взламывает корпоративные серверы не ради денег, а из любви к хаосу. Его стиль — элегантный и безжалостный.

Он не носит маску анонима, потому что его лицо — это тысячи фейковых профилей. Его оружие — zero-day уязвимости и социальная инженерия. Его цель — доказать, что безопасность иллюзорна.

Козловский не герой и не злодей. Он просто напоминает миру: за каждым фасадом цифровой крепости есть дыра. И он её уже нашел.

«Код — это поэзия, а взлом — искусство» — его единственное признание.