К чему снится авиакотострофа
Сегодня ночью приснилась авиакотострофа. Мы с моей семьей долго не могли попасть на самолёт была какая-то проблема,потом когда я оказался внутри самолёта из уже не было,мне было обидно,тогда я начал ходить по самолёту искать их когда нашёл в конце самолёта смотрю они стоят с чемоданами и говорят"мы думали что мы уже без тебя улетели" я смотрю в сторону а там было большое окно и вижу как двигатель начинает дымится и самолёт кренить,я начал молиться и примерно на этом моменте сон обрывается
Выполнение ваших долгожданных желаний под угрозой срыва.
может новости видел про аварию, может боишься летать, может с семьёй проблемы.. ну и на проблему молишься, уповаешь так сказать на небеса :))
я в реале летал на 4х моторном самолёте, раз загорелся двигатель, а второй отказал, садились аварийно на двух. сели норма. не молился я, реалист, спокойно наблюдал..
Котам снится котострофа
Ничего , нн будет