Apple id и Т-Мобайл
Хочу зарегистрировать новый apple id. Придет ли код для подтверждения на номер с оператором Т-Мобайл? Есть опыт у кого? Слышал что типо на Т-Мобайл Сбер-мобайл и подобных операторов не приходит
Привет! Обычно при регистрации Apple ID код подтверждения приходит на номер с Т-Мобайл, если всё правильно настроено. Но с операторами вроде Сбер-мобайл или подобными иногда возникают задержки или проблемы, и сообщения могут не доходить. В таких случаях помогает перезагрузка телефона, проверка настроек или использование другого номера. Всё зависит от конкретной ситуации и региона.