14 часов назад
Что за бред?! Почему пройдя по ссылке в уведомлении, полученном на почту требуют авторизацию? Но не наоборот?!
Открыв письмо с уведомлением о некоем событии на ответах, включающее ссылку на ресурс идёшь по ней. Пройдя же видишь уведомление о необходимости авторизации на ответах. Но при этом, если зайти на ответы, и авторизоваться, то доступ к привязанному почтовому ящику открывается автоматически?!
Ресурс Mail.ru — в подчинении у ресурса Otvet.mail.ru?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что раньше Ответы и Почта были единым пространством. А сейчас их разделили