Почему Россия так быстро интегрирует новые территории к себе? И Мариуполь отстраивает, и Запорожскую АЭС возобновляет.
Пришла новость свежая, что Россия подключит Запорожскую АЭС к своей энергосистеме уже в ближайшие недели. На что Украинцы в своих пабликах, в комментариях недовольно отвечают
- а нам говорили, что они не смогут эту АЭС возобновить
И вообще удивляются, почему РФ так быстро интегрирует всё это к себе. Например железную дорогу уже построили к Мариуполю, Бердянску. И всё это страна, которая чисто номинально на 11 месте в мире по ВВП. Но ведёт себя явно более размашисто, так, как не может вся объединённая Европа. Почему такое происходит? Где Россия находит ресурсы и на войну, и на Мариуполь, и на Запорожскую АЭС. И почему так не может например Европа. Причины?

такая она, современная Россия
А в Рязане также можно?
так россия сталин убил гитлера и спас украину а россия вернула свое по праву
Ты видишь лишь то, что тебе хотят показать, в реальности как обычно все обходится потемкинскими деревнями.
Было уже такое сто раз.
Поэтому губу особо не раскатывай.
Был когда то у нас в одной стране и Киев и Минск и много еще чего.
И где теперь все это?
Если смогут что то реально починить - пусть чинят, тем более, что кто сломал, тот и должен чинить.
А уже со временем посмотрим как все эти работы выполнены.
Время покажет.