1 день назад
Помогите поменять пароль от вайфая
Захожу на к 192.168.1.1 пишет доступ запрещён mw login тоже не работает что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мало информации...
У тебя шлюз на каком IP?
Пароль от роутера ты знаешь? Он скорее всего не тот же что пароль от wifi
А модель роутера какая?
Так меняй на своем пароль, а не на соседском...
посмотри какой адрес шлюза у твоего соединения может это не 192.168.1.1
подключись по проводу - иногда роутер может запрещать доступ к админке по вайфай
опять гадания на кофейной гуще...
Роутер какой?
Зачем менять пароль на вайфай?
Ты пытаешься зайти в веб-панель роутера - а ты вообще подключен с данного устройства к этому роутеру?
Чтобы изменить пароль нужно в Браузере создать "Пустой бланк" About Blank и тогда сможешь зайти в настройки и сменить пароль!