1 день назад
от

На Украине снесли памятник Петру I в центре Полтавы

Монумент почти 180 лет стоял на месте дома, где император останавливался после победы над шведами в Полтавской битве в 1709 году.

Что с ними не так?

Неудивительно, что люди из Новороссии не хотят иметь ничего общего с нынешней Украиной.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Недоноски. Сорри за моветон!

дикари

Очередная выходка ненавистников России

Эти глупцы, которые не способны на большее, только и могут, что воевать с памятниками, книгами и церквями. В то время как некоторые страны бережно хранят свою историю, эти лишь разрушают её, слабаки

Ломать не строить. Говорят, они посносили много памятников Ленину. Но вопрос в другом, чем заменят?