1 день назад
На Украине снесли памятник Петру I в центре Полтавы
Монумент почти 180 лет стоял на месте дома, где император останавливался после победы над шведами в Полтавской битве в 1709 году.

Что с ними не так?
Неудивительно, что люди из Новороссии не хотят иметь ничего общего с нынешней Украиной.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Недоноски. Сорри за моветон!
дикари
Очередная выходка ненавистников России
Эти глупцы, которые не способны на большее, только и могут, что воевать с памятниками, книгами и церквями. В то время как некоторые страны бережно хранят свою историю, эти лишь разрушают её, слабаки
Ломать не строить. Говорят, они посносили много памятников Ленину. Но вопрос в другом, чем заменят?