Кс2 просит обновить драйвер видеокарты но обновления драйверов нет уже как год
игра стала лагать очень сильно после этого просит обновить драйверы но обновы на мою карту нее выходят уже как год
Снизь настройки графики на минимальные и минимальное разрешение
Игра может потребовать установки новых драйверов. Но если для твоей видеокарты их больше не выпускают, то, к сожалению, ничего не поделаешь.
"игра стала лагать очень сильно"

Интересно, почему требовательная игра лагает на мусорном ведре?
Какая видеокарта