Не запускается комп

несколько часов назад купил материнскую плату b650 d3hp, процессор амд 5 7600 и оперативку адата 32 гб, блок питания оставил старый на 400 ватт и ссд, при включении вентиляторы немного крутятся и перестают работать, в блоке питания для процессора разъем есть только 4 пин, может дело в этом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

и не только в этом, ты изображение через что собрался выводить?

Да, проблема может быть связана с 4-контактным разъёмом питания процессора. Если он подключён неверно или недостаточно надёжно, процессор не будет получать необходимое количество электроэнергии для старта. и какой блок питания название? потому что На материнской плате Gigabyte B650M D3HP разъём питания процессора имеет 8 контактов (pin)