1 день назад
от

23.05.2025. Ребята, помогите найти достоверные ответы на ОГЭ 2025 года. Где можно их найти?

Где найти проверенные сливки ответов на ОГЭ 2025, чтобы не попасться на фейк? Экзамены начинаются 21 мая с английского и остальных языков, затем 26 мая — информатика, биология, обществознание и химия. 29 мая — география, химия, история и физика, 3 июня — математика, 6 июня — обществознание, информатика и география. И не забудьте про 9 июня — русский язык, а 16 июня — литература, физика, информатика и биология.

Друг скинул тг-канал https://clck.ru/3MDmP3г де брал ответы в прошлом году и получил "5"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

@OtvetyRB102

Вот это прикольный маркет, они покупают ответы у проверенных продавцов, а продают дешевле