Есть адекватные тут???

Помогите с такой проблемой

Что это такое, как исправить???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут 2 варианта либо у тебя антивирус от самих создателей либо переделка индусов так как NOD32.Ушел из россии а в россии он был сделан индусами из K7 и на него жалуются по ложным срабатываниям

ощущения прям лютого говна а что это за приложение антивирусник такой? вроде как я помню любой антивирусник просит права доступа либо уже имеет и может удалять файлы вредоносные но такое впервые вижу просто антивирусники просят доступ к файлам а не права доступа всего телефона ну или может быть одно и тоже 🤔

на кнопку нажми

сносить андроид