Астматики, срочный сбор
привет. прописываю персонажа-астматика. нужны некоторые уточнения, которых не хватает в интеренете. буду рада, если кто-то откликнется. итак:
как часто вы проходите обследования и что они из себя представляют?
вы проходите процедуру ингаляций как, например, коты, или это только для тех, кто не может пользоваться ингалятором самостоятельно?
приступы астмы чаще внезапные, или спровоцированы? что чаще всего вызывает ухудшение состояния?
в инете пишут, что окружающая среда (я имею в виду городская, в которой постоянно ездят машины и вокруг одни куряги, блин) не вызывает осложнений в диагнозе. как вы можете это подтвердить или опровергнуть?
есть ли какие-то более простые и конкретные названия и характеристики стадий астмы, которыми вы пользуетесь?
назовите, пожалуйста, вашу стадию и с чем вам приходится сталкиваться.
заранее спасибо всем, кто отклинулся🙏