Модно ли установть Geometry Dash на айфон?
У меня айфон последней 18айос, можно как то установть гд? Пытался найти в интернете, говорят про какие то файлы ипа и скарлет, говорят ещё типо то что это платно, а мне то бесплатно надо)
ладно пропустим мудню чтоб ты купил андройд для игр а айфон для работы и да на андройд он тоже платный На айфоне там вроде Эпл разрешили установку приложении по типу Epic Games И Тд попробуй скачать с этого сайта https://www.alpha-ag.ru/ сам пользуюсь им когда хочу скачать пару безделушек и да советую иногда проверять по типу фнаф и тд геометри даш еще могу дать тг канал t.me/ApkGeek
Да, платно можно