Как познакомиться с девочкой

Как познакомиться с девочкой, она с цыганской семьи а я из семьи с достатком выше среднего. Девочка красивая, так и не скажешь что цыганка, только черненеькая. Я просто боюсь что друзья и родители не поймут. Папа мой в 90х вообще скином был, а я простой парень отдаленный от всей этой темы и ищу свою родную душу в каждом человеческом теле.

Мне если что 20 а ей 18. Пытался с ней поговорить о чем нибудь но наши интересы к сожалению не совпадают т.к я более начитан а она из бедной семьи долека от всего этого аристократичного и филосовского ужаса. Спасибо за внимание и возможно понимание.

Она в 18 лет наверно уже замужем (не официально). Цыгане очень рано выдают замуж девочек, по своим законам), чтоб не было блуда. Лучше не связываться с цыганами.

Для начала с таро покончить

Как-как просто подойди. Спроси о Поттериане может тут найдете общие темы

цыганским девочкам запрещено получать образование , так что она скорее всего неуч. замуж цыгане выдают своих детей по договоренности родителей также за цыган. лучше не знакомиться с ними