Как сделать автопереплавку драконей пыли (draconic evolution) в ае2?
моды которые потенциально могут это делать и которые у меня установлены это iron furnaces и ик2, помогите пожалуйста
1. Создайте цепочку переплавки
Установите Electric Furnace из IC2 или Iron Furnace из Iron Furnaces.
Поместите в печь уголь/лаву/электричество (для IC2).
Добавьте рецепт плавки:
Draconic Dust → Draconic Ingot (проверьте рецепты через JEI).
2. Интеграция с AE2
Экспортная шина (Export Bus):
Настройте её на отправку Draconic Dust в печь.Подключите шину к печи и укажите в фильтре Draconic Dust.
Импортная шина (Import Bus):
Подключите к печи для извлечения Draconic Ingot.Интерфейс (Interface):
Если используется автоматизация с рецептами, добавьте интерфейс рядом с печью и настройте шаблон обработки:1Draconic Dust → Draconic Ingot (через печь)
3. Энергия и совместимость
Для Electric Furnace (IC2):
Используйте Energy Acceptor из AE2 для преобразования RF/EU.Для Iron Furnace:
Убедитесь, что печь получает энергию (например, через провод IC2 или преобразователь).
4. Проверьте модификаторы
Если рецепт не работает, установите CraftTweaker и добавьте кастомный рецепт:
1furnace.addRecipe(<draconicevolution:draconium_ingot>, <draconicevolution:draconium_dust>);