Помогите, у меня рещающая контрольная в формате впр за 7 класс между тройкой и двойков
Опишите, как лирический герой стихотворения относится к домикам старой Москвы. Как выражается это отношение в художественном тексте
Марина Ивановна Цветаева
«Домики старой Москвы».
Стихотворение написано в 1911 году.
Оно посвящено воспоминаниям о старой Москве и тоске по ушедшей эпохе.
Лирический герой (поэтесса) выражает свою скорбь по исчезающим «домикам», которые были частью её детства и культурной памяти.
Это отношение выражается через ностальгическое и меланхоличное настроение стихотворения, пронизанное чувством утраты и сожаления.
Настроение выражается через образы, символизирующие старую Москву, и использование слов с эмоциональной окраской, таких как «исчезаете», «прабабушек слава», «грузные».

настолько пoxyй что даже название стихотворения указывать не будет
Потому что я мамут твою рахал
Чувак, сразу видно почему у тебя 2...