15 часов назад
Что делать если при вклбчении компьютера черный экран без возможности входа в биос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проблемы с железом. Внимание на "признаки жизни": индикатор включения питания, индикаторы на клавиатуре, шум вентиляторов, гудки BIOS или код ошибки на светодиодах, установленных на материнке. Также важно, что ты делал до этого. Или это вообще новый, только что собранный комп?
Зови того, кто шарит.
Ну если у тебя просто моргает курсор в углу и всё, то с твоим биосом видимо есть проблемы, и нужно его перешит. А если прогружается лого, и комп зависает, что даже в биос не заходит, то попробуй повыдёргивай железо: планки памяти, видеокарты... всё, что только можно
хз, у меня комп старый так же иногда
у меня оно само проподает
а так хз