Не запускается Call Of Duty

проблема может заключаться в том что у тебя возможно как и у многих установлен zapret (discord fix) батник, (goodbyedpi) перед запуском CoD Warzone стоит выключать этот батник,так как античит колды ругается и видит файл windivert как чит, (КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОБОВАТЬ ОБОЙТИ БЛОКИРОВКУ С ВКЛЮЧЕННЫМ WINDIVERT ИНАЧЕ АНТИЧИТ МОЖЕТ ПРОПИСАТЬ ВАМ БАН)
чтобы его найти зайди в диспетчер задач и прокрути вниз пока не найдешь программу winws.exe кликни правой кнопкой, зайди в расположение файла и запусти файл windivert_delete.cmd если используешь zapret можно еще зайти в папку с zapret'oм и нажать на "Установить как службу в АВТОЗАПУСК v2" и выбрать опцию удалить службы, но в этом случае если захочется снова посмотреть ютуб и или зайти в discord нужно будет заного провести манипуляцию с установкой zapret'a, если стоит goodbyedpi то открыть файл service_remove, опять же потом придется заного запускать программу и добавлять батник в автозагрузчик
Открой командную строку от имени Администратора и введи эти две команды, чтобы точно убедиться что программа Win Divert остановлена\удалена
sc stop windivert
sc delete windivert
Надеюсь помог, может не тебе, так кому нибудь другому :)