Девушка пьет коки
девушка в связи с проблемами со здоровьем, пьет коки по назначению врача, за время их приема (2 месяца) она кардинально изменилась в худшую сторону, необоснованные скандалы и истерики, сверх раздражительность в мою сторону, мне иногда кажется что она специально ищет за что бы зацепиться чтобы поорать на меня
Я работаю 2/2 по 15 часов и уже немного устал от всего, дайте гайд как Вабще облегчить жизнь ?что делать ? Не обращать внимания ? Быть терпимей к ней? И как долго Вабще будет это продолжаться, в интернете практически ничего не написано про это
Если раздражительность и правда связана с приёмом таблеток, то лучше бы поговорить с ней, чтобы обратилась к к врачу для замены на альтернативу. Это же и для её здоровья будет лучше. Но вообще оральные контрацептивы это зло...