Как выйграть в этой партии HOI4?

За польшу сделал славянский союз, Рейх пал. Остались Союзники, но с ними есть куча проблем.
1. У меня плохой флот, но можно захватить японию.
2. Даже если я высажусь в вб, то на острове будет много дивизий, которые не дадут мне закрепиться на острове.
3. Нужно как то достать до америки, но проблема та же.
4. Слабая армия.

Что мне сейчас делать?

Делать штурмовую авиацию и морских бомберов, ну и истребителей, желательно - с хорошей дальностью.

Строишь на побережье максимальные радары, на Ла-Манш или Японское море вываливаешь истребители и морских бобров, как только потопишь большую часть флота (или весь) готовишь высадки при поддержки штурмовиков с нормальной дальностью.

С учетом, что ты перетопил флот, то скорее всего и большую часть вражеских истребителей так же пересажал. Ну а пехота при максимальном авиа превосходстве через штурмовиков - сожрет почти всё на своём пути.

США капать через Аляску, там проще всего в пустую провку высадится и порт побырому создать для снабжения, от туда уже и строй плацдарм с аэродромами.