11 часов назад
от

Вопрос по car eats car 2 deluxe

В интернете откопал car eats car 2 deluxe , но с еще с главой из 10 уровней. Но существует ли версия , где разблокирован безумный сон ? Mad dreams. Или разрабы забили давно? Один раз вроде играл в 3 часть игры deluxe , там было просто посложнее. Где можно откопать версию с разблокированный 3 частью? Или просто написано скоро , а на деле она и сейчас работает ? Потому что когда навожу мышку , пишет закрыто. Может надо пройти арену , чтобы оно разблокировалось? Потому что один раз было такое вроде - писало скоро , а когда прошёл арену , то оно разблокировалось

Дополнил. Один раз 100% было такое , что я прошел арену , и разблокировалось безумный сон. Может и тут такое. Может просто так пишет скоро. Проверю .. Когда дойду - напишу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы