10 часов назад
от

Помогите найти мультик

Мне нужно срочно узнать, что это за мультик.

3д фон и 2д дети какие то, фон из риал жизни фотки просто , а персонажи нарисованы, по-моему это был какой то мультсериал даже.

Точно знаю, что он 2000-2010 года.

Короче там дети были в поле, потом один с них сказал типа "я умею дережировать" и он начал дережировать, после чего началась музыка "вэ-вэ-вэ-вэ-ве-вэ" и под эту музыку встает солнце 😐

Пожалуйста помогите😭🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Судя по вашему описанию, это может быть мультсериал "Клуб Микки Мауса" (Mickey Mouse Clubhouse) или "Смешарики". Однако, учитывая, что вы упомянули 3D-фон и 2D-персонажей, это может быть также "Тимон и Пумба" (Timon & Pumbaa), где использовались различные стили анимации.

Но, скорее всего, вы имеете в виду "Ми-ми-мишки". Этот мультсериал действительно сочетает 3D-фон и 2D-персонажей, и в нем часто присутствуют музыкальные моменты, где дети взаимодействуют с окружающей средой.

Если это не то, что вы искали, попробуйте уточнить детали или вспомнить другие моменты из мультфильма. Возможно, это поможет лучше определить, о каком мультфильме идет речь. 😊