Как установить и запустить InZOI
Я установил игру через торрент, когда запускаю просит переустановить драйвера и вылетает. Я переустановил нужные драйвера amd, но ничего не запускается и меня снова просят скачать эти же драйвера. Что я забыл сделать??????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто ты не знаешь, кто такой ZOI.
Привет! Судя по описанию, проблема может быть связана с неправильной установкой или отсутствием необходимых компонентов игры, например, DirectX или Visual C++ Redistributables. Попробуй полностью удалить все связанные с игрой файлы и переустановить её, скачав оригинальный установщик. Также убедись, что драйвера видеокарты и все системные обновления свежие. Иногда помогает запуск от имени администратора и отключение антивируса.
вспомнить что существует реальная жизнь