В подъезде мне нагрубила старушка и толкнула с лестницы, из-за моих разрисованных в сигил кросовок.

Как её проучить? У меня шишка на голове и я в садинах

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне очень жаль, что с вами так случилось — это неприятная и опасная ситуация. Главное сейчас — позаботьтесь о своем здоровье:

1. Обязательно обратитесь к врачу и сделайте обследование головы, даже если кажется, что травма легкая. Сотрясение мозга и другие повреждения могут проявиться позже.

2. Если есть возможность, попросите свидетелей описать произошедшее или найдите камеры видеонаблюдения в подъезде — это поможет зафиксировать факт нападения.

3. Сообщите о происшествии в полицию — толчок с лестницы — это физическое насилие, и такие действия недопустимы.

4. Постарайтесь избегать конфликтов и не отвечайте агрессией на агрессию — лучше решать вопросы через законные и безопасные способы.

Если хотите, могу помочь советами по тому, как вести себя в подобных ситуациях или как обезопасить себя в будущем. Главное — ваша безопасность и здоровье!

Скинь мне свои сиськи, я помогу

заяву пиши