2 дня назад
Молдова вскоре намерена денонсировать Соглашение с Россией о создании и функционировании культурных центров
-соответствующее заключение было принято профильной парламентской комиссией.
Сайя Манду пустилась во все тяжкие.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
много вы знаете в России молдавских культурных центров? ))
Пусть даже ужасается. Молдоване и русские все равно будут братьями
Её дрюкать некому, видимо, опять же, детей нет, вот и злобствует.
Думаю.что у нее получится.Года два-три не будет изменений в направлении.Молодежи политики там нет
Молдова проводит антироссийскую внешнюю политику и ее правительство ведет борьбу за души и умы граждан.