Постоянная частота процессора 0.49
Процессор ryzen 5 5600 мат плата MSI a320m pro VD/S v2
При запуске пк частота процессора 0.49, пк лагает жутко. Что делать? БИОС обновлял, не помогло

твоя плата старая и дешманская. она не может нормальное питание подавать для твоего проца. бери плату мин. на b450
Меня подобные вопросы умиляют! Там вариантов вагон и телега)) Ты предлагаешь мне угадать? Материнская плата дело в ней. Она его не тянет. Решено)) Блок питания неисправен)) Решоно)) Ну,а вообще тут и есть две версии мат плата или сам процессор.
настройки биоса сбрасывал?