18 часов назад
Быстро ли сейчас отвечает техническая поддержка сайта?
Доброго здоровья !.. 😇 🌿
У меня есть вопросы, но, всвязи с коллапсом отзывов изза обновления, я сомневаюсь, отправлять ли обращение в ТП.
Скажите, пожалуйста, если Вы писали ВЧЕРА,получили ли Вы ответ, или сроки ответа изменились?
_______
Вопрос решён.
Опытным путём мной было установлено что ТП отвечает сейчас за 3-и часа. Это очень быстро. Раньше такой скорости не было. Вероятно, привлечены новые силы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы