Моя широкая стопа и конверсы

Ребята, всем привет.
Хочу поделиться своей проблемой, а именно-ноги. А точнее это мои стопы. Они очень широкие, вот такие:

И я хочу надеть в долгую поездку свои новые конверсы. А эта обувь как оказалось предусмотрена только для узкой стопы.
Помогите пожалуйста, как можно расширить именно резиновый кончик у конверсов, который спереди:

Людей с широкими ногами, прошу поделиться своими историями. Улетаю через 3 дня и буду рада вашей помощи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы