Посоветуйте телефон до 23 тысяч
Здравствуйте ценители и знатоки, подскажите, мне, человеку непросвещённому, какой все таки телефон лучше взять до 23 тысяч. Желательно упор именно в процессор, он мне важнее всего. Думал уж над покупкой китайца, да смущает отсутствие 20 band.
Poco F6, 8/256ГБ =20443р
infinix hot 30i
Рекомендации по телефону до 23 000 ₽ с мощным процессором:
Poco X5
— Snapdragon 695 — отличный и современный процессор среднего класса с хорошей производительностью.
— Поддержка 4G и 5G, но в разных версиях может быть разный набор частот.
— Отличное соотношение цена/производительность.Realme Narzo 60 5G
— Helio G96 — неплохой процессор для игр и задач, но чуть слабее Snapdragon 695.
— Хорошая автономность и экран.Redmi Note 11
— Snapdragon 680 — чуть менее мощный процессор, но очень энергоэффективный.
— Отличный AMOLED-дисплей.Infinix Zero 5G 2023
— MediaTek Helio G88 — не самый мощный, но для базовых задач подходит.
— Поддержка 5G и большой экран.
По поводу поддержки 20 Band (LTE Band 20):
Band 20 — это частота LTE в диапазоне 800 МГц, важна для покрытия в регионах России, особенно вне больших городов.
Многие китайские смартфоны на рынок России поставляются с локализованными версиями, где Band 20 поддерживается.
Если часто бываешь в регионах с плохим покрытием, лучше выбирать модели с Band 20.
Что посоветовать?
Если главный критерий — производительность и процессор, Poco X5 (Snapdragon 695) — лучший выбор. При покупке обязательно уточни у продавца, есть ли поддержка Band 20 для уверенного покрытия.
Если мобильная связь в твоем регионе использует LTE Band 20, стоит уделить внимание поддержке частот — на официальных сайтах производителей можно посмотреть спецификации по регионам.
купи айфончик 11 за 50к и будешь самым крутым