1 день назад
от

Если телефон из-за бага ПО 4-5 раз прерывает и возобновляет зарядку, вредно ли это для аккумулятора и его износа?

Если во время зарядки телефон 4–5 раз прерывает процесс зарядки и каждый раз через несколько секунд снова начинает заряжаться (это ошибка ПО моего телефона, которую скоро исправят), повредит ли это аккумулятор? Повлияет на его износ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

естественно. Но только при условии