Гражданство для серопаспортника
у меня гражданства нету вообще. У родителей российское гражданство. Мне уже более 40 лет и тяжеловато будет выучить эстонский язык, а российское сами понимаете почему я не хочу получать.
Вот пришла в голову идея а дают счас гражданство Украины по предкам и как их можно найти и проверить есть ли они(все родственники живут в России) , если что я пару тысяч евро уже на помощь в украинскую армию перевел
украинское гражданство можно получить только на Украине. как его получишь ТЦКашники отправят на передовую
Дедушка жил в Сочи, это вроде оккупированная Россией украинская земля она считается счас как Украина де Юре?
Умные мысли постоянно преследовали его, но он был быстрее