Escape Backrooms Together вылетает и крашится
Всем привет, подскажите пожалуйста по запуску игры, скачал с стима офиц. при первом же запуске она вылетела в окно ошибки unreal с данным текстом:
Unhandled Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION reading address 0x0000000000000000
BETGame_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
после чего я попробовать запустить игру принудительно в режиме dx11 и она вроде бы запустилась, все хорошо но при запуске мультиплеера или одиночной игры она моментально закрывалась и на этом всё, не знаю что делать уже все перерыл, если что то минимальным требованиям игры я соответсвую