14 часов назад
от

Роблокс эта игра для всех?

Всё иногда слышу что это для детей, но ведь там так же могут и взрослые играть, просто почему бы и нет, я вот в свои 22 года тоже в него играю, потому что это единственная игра которая у меня есть... Она интересная даже не смотря на куча одинаковых игр, там есть и шедевры, эта игра довольно расслабляющая конечно если не обращать внимания на токсиков в чате, найти себе друзей и играть с ними.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, роблокс это просто онлайн платформа для создания итд

да, она для всех возрастов

Это стереотип из за большого количества детей играющих в неё и из за кринж тик токеров по роблокс, я тоже задавался этим вопросом