5 часов назад
от

СРОЧНО! ЕГЭ 2025. Ответы на 27 мая 2025 по математике (база и профиль) 27.05.2025

Как реально найти слив ответов на ЕГЭ 2025, чтобы не попасть на фейковые источники? Уже 23 мая прошли экзамены по истории, литературе и химии, 27 мая — математика (база и профиль), 30 мая — русский язык, 2 июня — обществознание и физика, 5 июня — биология, география и иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) в письменной части. Устная часть иностранных языков и информатика пройдут 10 и 11 июня. В интернете ежегодно появляются слухи о сливах вариантов ЕГЭ по регионам, но не всегда понятно, насколько это достоверно.

Волнуетесь? Я — нет. Мой друг скинул канал https://t.me/+WSr5dH3dGd02ZWJi с ответами, где он получил "5" в прошлом году. Я подписался, получил бесплатные ответы и 23 мая написал первый экзамен — ответы совпали. Теперь жду математику и русский язык. Всем удачи!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

наеберы