Помогите найти аниме по кадру

На изображении сцена из аниме "Стальной алхимик: Братство" (Fullmetal Alchemist: Brotherhood).
Персонажи на кадре — это:
Спереди — Скар (Scar), один из ключевых персонажей.
Сзади — Гнев (Wrath) или Гордыня (Pride), в зависимости от конкретной сцены. Но судя по дизайну, скорее всего это Гнев (Wrath) в бою.
Это аниме — ремейк оригинального "Fullmetal Alchemist", и оно следует манге намного точнее. Вышло в 2009 году.
Если тебе нужно точное название на русском:
🔹 "Стальной алхимик: Братство"
Оригинальное название: Fullmetal Alchemist: Brotherhood
Год выпуска: 2009
Хочешь узнать серию, где именно происходит эта сцена?
атака титанов титан челюсти порко, атака титанов бронированный титан, атака титанов зубастый титан, бронированный титан - какой-то из них скорее всего
Наруто