Как вам формат говнофорума , сайт потерял свой смысл
Отвратительно всё стало. Раньше было лучше и понятно
С интерфейсом и прочими неудобствами можно справиться без особых проблем (вменяемый список вопросов, шрифты, цвета, разметка и так далее).
А вот, с в разы возросшим количеством прокруток и щелчков мышей не получится (плюс, с ростом трафика, что особенно важно для тех у кого не безлимит, вряд ли что можно сделать).
Невозможно поменять главное - новую концепцию. К которой очень много вопросов имеется.
Ужас. Ответов на вопросы нормальных нет больше, уведомления не работают, какие-то пустые баннеры типа "реклама делает вас лучше" на пол страницы после каждых двух-трёх вопросов, ники вместо нормальных имён, ЛО и прочих приколов тоже нет, с баллами непонятно, размытые числа в виде "+ сколько-то баллов", в чём смысл и к чему стремиться не понимаю.
Старый дизайн был околоидеальный, да, можно было кое чего поправить/добавить, и тогда бы реально идеал был, а зачем было создавать эту дpиcню, вопрос конечно интересный.
Концепт сайта дурацкий, дизайн не красивый и не удобный, алгоритмы с ошибками, поддержка игнорирует пожелания пользователей.
Пожалуй свалю отсель...