Люди есть кто сталкивался с этой проблемой в оксайде сурвайвл айленд на блюстаксе 5

у меня тупо черный экран при попытке зайти в оксайд, все было отлично до того как я скачал новое обновление просто скачал обнову и уже как 2 дня у меня черный экран причём я один раз оставил пк на ночь загружаться и он так и не загрузился помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тоже самое, значит остаётся ждать пока они выпустят новое обновление с фиксом багов на эмуляторе🤷‍♂️