1 день назад
Какие у меня правоотношения с модератором?кто его обязывает читать мой текст и наделять его своим смыслом и значением?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте.
На данный промежуток времени, у вас с модерацией данного сервиса, вполне хорошие отношения.
Модератора обязывает читать ваш текст выданное расписание аккаунтов, действующих пользователей, которое обновляется каждые 30 минут.
С любовью, служба поддержки сервиса mail.ru
Аллах наказал ему это делать