Всем привет я работаю телемаркетологом (звоню неизвестным людям с целью продажи)
Именно я тот человек который звонит вам с номера с пометкой "подозрение на спам" и предлагаю купить авто якобы из автосалона. И именно я тот человек, который терпит ваши высказывания и посылания куда подальше. Хочу лишь сказать что я не в ответе за то, что до меня или после меня вам ещё названивают. Это моя работа, мне платят даже если вы откажете или вообще не возьмёте трубку.
Нет я не мошенник. Я посредник.
Одна из древнейших профессий тоже работа для падших женщин. Но, не каждый будет заниматься этим. Наёмный убийца это тоже работа
Ну и работай дальше, у каждого своя работа. Одни обзванивают, другие роботов-фильтров создают. Каждый деньги получает. В итоге затраты только у заказчика. А иногда и прибыль.
И часто тебя посылают ?И как ?
Здравствуйте. Найдите работу в виде своего любимого хобби. Выгорание и неуважение пока ещё существуют в этом мире.