Почему все так тащатся по попсовой серии книг "Благословение небожителей" Мосян Тунсю?

Неужели это так интересно??? Откуда такая бешеная популярность??? Почему-то все гламурные девчонки (и мальчишки-метросексуалы) по ней тащатся.
НЕ ТРОЖЬ СВЯТОЕ 🤬🤬🤬
женщины походу есть тупые. потому что мосян тунсю гениальна, да и жоубаобучижоу тоже. для начале попробуйте прочитать систему потом уже наговпривайтк.
Это подростковая литература. :) И тащатся, потому что книга яркая, там сюжет прекрасный.
Хотя я БН не читала, и не собираюсь. Лежит себе книга в моей читалочке, просто так, для коллекции. :)
Это детская литература, а у детей такое популярно