Не получается загрузить скин в майнкрафт

Скин загружаю в 64×64, понять не могу, почему не получается загрузить. Версия майна 1.21.81

Загружала несколько скинов, но ни один не грузит.

Как проблему решить?

Я только что нашел решение этой проблемы.

Там написано что ИГНОРИРУЙТЕ СКИНЫ В ФОРМАТЕ ПНГ И РАЗМЕРАМИ 64×64 И 128×128.

РЕШЕНИЕ ТАКОЕ просто скачать скин в другом формате и размере

Точно такая проблема. Скин вроде бы 64#64 png а скин не ставится. При входе в гардероб пишет ошибку о том что не удалось загрузить локальный или плотыорменый скин. Помогите пожалуйста.

Автор поста, если у вас появился ответ на этот вопрос, то, можете мне тоже рассказать, как решить это? Просто у меня такая же проблема

Тебя взломала пятка

скинь пнгшку которую загружаешь