Хонда дио 34 не реагирует на газ и на регулировки карбюратора
в общем, до этого было всё нормально. почистил карбюратор. и после этого он перестал реагировать на газ, пытался подкрутить карбюратор винт холостого хода, чтобы он поехал, но как бы он вообще на настолько карбюратора не реагирует. тросики все целые. электроклапан работает. вроде бы. сегодня он заводился, он вообще заводится, но не едет. поставил иглу самое верхнее положение. ситуация не поменялась. кто знает, в чём может быть дело?
Dio brando rule 34