Как в ВК видео скопировать все видео со своего аккаунта на другой аккаунт или получить приватные ссылки на все видео?

Есть аккаунт, который использовали как хранилище для видео со встреч и т.п., ко всем видео доступ по ссылке. Ссылки вида https://vkvideo.ru/videoПУБЛИЧНАЯ_ЧАСТЬ?list=ln-ПРИВАТНАЯЧАСТЬ

Есть риск потерять доступ к аккаунту, т.к. привязанная сим-карта вышла из строя, её владелец сейчас уехал, для восстановления придётся ждать его возвращения/высылать доверенность, что займёт месяцы.

Хочу перенести все видео на другой новый аккаунт.

Как вообще сделать такой перенос?

Как их массово скачать, чтобы заново загрузить, если перенос невозможен?

Если просто навести ссылку на видео отображается публичная часть до list= и без этой части видео не будет открываться. Чтобы получить приватную часть ссылки я знаю только способ открыть видео и нажать поделиться. А видео, напомню, больше сотни.