6 часов назад
Ремонт духовых инстументов, помогите, отпала пружинка
Пришла вечером из музыкалки , решила поиграть и после игры я увидела , что на моей флейте (её 3 часть , самый последный клапан до до диез типо) отвалилась пружинка . Не знаю была ли такая проблема до этого , но до и до диез звучат одинаково .
Вроде бы хорошо ухаживаю.
Скажите пожалуйста: что делать , что бы с клапанами было всё хорошо? Во сколько может обойтись ремонт? Сильно ли страшно?
Уверена преподаватель меня убьёт .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сходи в местную филармонию. У них должны быть ремонтники.
В Питере -
ул. Декабристов, 44, Санкт-Петербург (кабинет 442, этаж 4) Ст.М Садовая, Спасская, Сенная площадь