1 день назад
У SDд-диска колибающая скорость обработки
купил вчера sd диск 1 класс скорости ну и 1 класс UHS,типо скорость 10 мб/с, вот когда скидываю файлы на sd то скорость ваще 10 мб\с но доходит то 500 КБ\С, че делать незнаю, самое ужас для меня это когда на нее устанавливаю игры через steam-то стабильно 20 мб\с (у стима свои взгляды на скорость) то падает в 0,че делать незнаю
Ну и exe файлы то запускает то нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я купила вчера внешний ssd для создания резервной копии данных. так когда я запустила копирование на ссд части данных потому что за день перекопируется на него максимум 200 гб то скорость копирования падала иногда до 20 кб сек. хрен поймешь из за чего но видимо это норма