Как носить обувь, с низкой задней стенкой

Речь идёт об этой штуке:

У меня проблема. Я всегда носил обувь со средней высоты задней стенки. Недавно мне было нечего надеть на весну/лето. Пришёл с родителями выбирать обувь в Спортмастер. Увидел моднявые kappa, с низким , но есть проблема.

Я отношусь к таким людям, которые сначала купят, а потом оброщяют внимание на проблемы в чём либо, которые до этого выглядели не так серьёзно.

Эти каппы были с низкиой "стенкой", я дома уже обратил внимание на это. Их уже не вернуть, родители сказали: "Раз эти захотел, значит другие не купим". Не знаю как носить, пятка постоянно выскальзывает.

Подскажите, пожалуйста😩

Можно использовать пяткоудерживатели из кожи и геля, подпяточники из геля, латекса или кожи, антискользящие накладки внутрь обуви и другие. Посмотреть можно на вб.