Купил Ps3 Slim вчера, накачал игр, и начал интересоваться по температуре, в простое 20 минут температура проца 70 градус
В играх поднимается до 75-76 стабильно. И держится Норма ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Температура 70°C в простое и до 75-76°C во время игр — это в пределах нормы для PS3 Slim. Эти показатели считаются безопасными для длительной работы, главное — следить, чтобы вентилятор хорошо работал и не было пыли внутри. Если температура не поднимается выше 80°C, проблем в этом нет. Но если заметишь сильный нагрев или шум вентилятора, лучше почистить систему или проверить термопасту.
Насколько я знаю, если консоль не уходит в защиту, тогда всё нормально.