8 часов назад
Огэ по математике
Всем привет, сдаю огэ по математике. В туалете напишу ответы но как их уместить на руку. Темболее еще задания с развернутым ответом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
засунь их в шприц и вколи себе под кожу
Доброго времени,покупала сыну в этом канале в прошлом году все совпало!
Тут у чувакаов халявно английский смотрел @Jim_sliv в ТГ
http://t.me/+ST0-bu_h_L43ZmZi здесь есть
Но ведь в 1 части задания с кратким ответом? Если ты пишешь 2 часть у тебя будет 5 что вызовет подозрения, вообще твоя оценка - 4 нужно написать хорошо 1 часть вызовет подозрения у учителей если ты был двоечник-троечник, а они будут еë знать