Что учитывает новая «карма»?
Доброго здоровья !.. 😇 🌿
Речь о так называемой «Карме» Ответов Mail:
«💜 Мнения 💜 -цифра- 💙 Знания 💙 -цифра- 💛 Истории 💛 -цифра-».
(i) информация к «карме» гласит:
«Карма отражает ваш вклад в Ответах.
Растёт за активное участие и оценки постов – Знаний, Мнений, Историй.».
Из упомянутого текста можно сделать 3-и вывода:
1) «карма» растёт за оценки чужих постов «– Знаний, Мнений, Историй.»
2) «карма» растёт за активное участие в чужих постах «– Знаниях, Мнениях, Историях.».
Если автор пишет свои «Знания, Мнения, Истории» и получает на них плюсы «🔼», то количество полученных «🔼» за созданные посты – не учитываются в «карме»
3) в «карме» каким-то образом учитывается всё и сразу:
– чужие оценки твоих постов «– Знаний, Мнений, Историй.»
– плюсы «🔼», полученные тобой за ответы в чужих постах «– Знаниях, Мнениях, Историях.»
– плюсы поставленные тобой чужим постам
Какой вариант правильный?
Сумма за твои посты и ответы