Что учитывает новая «карма»?

Доброго здоровья !.. 😇 🌿

Речь о так называемой «Карме» Ответов Mail:

«💜 Мнения 💜 -цифра- 💙 Знания 💙 -цифра- 💛 Истории 💛 -цифра-».

(i) информация к «карме» гласит:

«Карма отражает ваш вклад в Ответах.

Растёт за активное участие и оценки постов – Знаний, Мнений, Историй.».

Из упомянутого текста можно сделать 3-и вывода:

1) «карма» растёт за оценки чужих постов «– Знаний, Мнений, Историй.»

2) «карма» растёт за активное участие в чужих постах «– Знаниях, Мнениях, Историях.».

Если автор пишет свои «Знания, Мнения, Истории» и получает на них плюсы «🔼», то количество полученных «🔼» за созданные посты – не учитываются в «карме»

3) в «карме» каким-то образом учитывается всё и сразу:

– чужие оценки твоих постов «– Знаний, Мнений, Историй.»

плюсы «🔼», полученные тобой за ответы в чужих постах «– Знаниях, Мнениях, Историях.»

плюсы поставленные тобой чужим постам

Какой вариант правильный?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сумма за твои посты и ответы