Какова вероятность создания СССР 2.0?

С какой целью государства будут добровольно отдавать управление кремлю?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нулевая. люди, ведущие подобные разговоры - либо умственно отсталые либо выпускники третьего класса церковно приходской школы.

0%, никто не хочет закрытия границ иначе люди сойдут с ума если не будет выбора, если Кремль создаст такие условия что это будет привлекательно другим президентам подписать указ об передаче управлению государством РФ и вхождению в состав России. Либо военным путём

Да никому оно не надо, не будет больше никакого ссср

займитесь

кроме вас, он никому не нужен

Власть буржуев а Вы про какой-то СССР - Вы часом не с дуба рухнули?